Кто возмещает ущерб после ДТП, если страховка оказалась фальшивой?

Попал в дтп, страховка оказалась липовая, машина и страховка оформлена на других людей. Кто возмищяет ущерб?

, денис, г. Владивосток
Евгений Филатов
Юрист, г. Москва

Добрый день! В вашем случае, ответственность будет нести собственник или лицо непосредственно причинившее ушерб в полном размере

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович