Кто возмещает ущерб после ДТП, если страховка оказалась фальшивой?
Попал в дтп, страховка оказалась липовая, машина и страховка оформлена на других людей. Кто возмищяет ущерб?
, денис, г. Владивосток
Добрый день! В вашем случае, ответственность будет нести собственник или лицо непосредственно причинившее ушерб в полном размере
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович