Можно ли без мотивированного решения подать апелляционную жалобу в суд?

Мировой судья вынес решение без мотивированного обоснования с отказом. Написали заявление, чтобы выдали мотивированное решение. Ответ пришел, что выдать мотивированное решение не могут, т.к. мировой судья, который вел дело, ушел в отпуск. Что делать дальше, без мотивированного решения нельзя же подать апелляционную жалобу в городской суд?

, Света, с. Майя
Евгений Филатов
Юрист, г. Москва

Добрый день

Ждите пока вернется из отпуска и отпишет вам решение в полном объеме,

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович