Как правильно регистрировать предприятие, ИП или ООО?

Здравствуйте! Как правильно открыть предприятие ИП ? или ООО ? по изготовлению гранул, добавка стабилизирующая, которая предназначена для асфальта ,в дорожном строительстве автодорог.

, Руcтик, г. Санкт-Петербург
Арсен Власян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.Вы можете зарегистрироваться как индивидуальный предприниматель, налогов поменьше правда он отвечает по своим обязательствам всем своим имуществом, так и можете как общество с ограниченной ответственностью