Как оформить договор между двумя ИП, при ведении совместного бизнеса?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как правильно заключить договор между двумя ИП? Работаю в сфере салонов и парикмахерских услуг, изначально была сотрудником, потом мне предложили половину бизнеса (половину парикмахерской ). Я согласилась, уже год все на паполам, расходы, доходы и так далее, но ни как наше партнерство не оформили. Какой договор нам лучше заключить? Спасибо.

, Мария, г. Мытищи
Арсен Власян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.Вы можете заключить договор простого товарищества

Сергей Яковенко
Юрист, г. Москва

В соответствии со ст. 1041 ГК РФ договор простого товарищества (договор о совместной деятельности)