Как решить ситуацию, если образовалась задолженность по кредиту?
Здравствуйте.Я брала займ в Домашние деньги.Платила исправно,но месяц назад возникди финансовые трудности и из за этого образовалась задолженность.Начали звонить я объяснила ситуацию и сказала что оплачу как переведут зп.На что начали хамить,звонить по всем номерам которые я указывала.Брату угрожали что будут звонить на работу,хотели приехать домой пока я была на работе за деньгами.Разговоривали в грубой форме и говорят что я отказываюсь платить.Поскажите как поступить?