О праве на наследство
Мне 30 лет. Отец бросил нас, когда мне было 6 месяцев, ни разу в жизни с ним не встречалась. И я и он живем в Москве. Случайно узнала от знакомых, что он умер. У него в собственности квартира. Могу ли я участвовать в наследстве на эту квартиру.
, Людмила, г. Москва
Елена Богушевская
Если он является Вашим официальным отцом по Свидетельству о рождении, то Вы наследница первой очереди и вправе подать Заявление на вступление в права наследования.