Чем регламентируется оплата услуг ЖКХ, помимо коммунальных платежей?
добрый вечер скажите пожалуйста законно ли что платим жилищные услуги в размере 1060р в мес по мимо других услуг не считая комунальных
, лена, г. Новороссийск
Андрей Крылов
Здравствуйте
А что за жилищные услуги? Если услуги на содержание и ремонт общего имущества в многоквартирном доме то да, данный сбор законный
Александр Скоробогатько
Здравствуйте!
добрый вечер скажите пожалуйста законно ли что платим жилищные услуги в
размере 1060р в мес по мимо других услуг не считая комунальных
Если общим собранием собственников помещений дома определена указанная вами сумма, то оплата является законной. Если данная сумма не определена общим собранием собственников помещений дома, тогда вы в праве оспорить сумму оплаты, в судебном порядке.
С уважением!