Каковы условия раздела имущества при разводе, если кредиты оформлены на жену?
Мы с женой три года назад брали кредит 600000 тыс. руб. в залог за этот кредит поставили квартиру оформленную на неё до замужества.На эти деньги купили машину стоимостью 320000 тыс. руб. построили два кирпичных гаража и сейчас она оформляет землю. Кредит взяли на нее так как на меня не дали в связи маленькой официальной зарботной платой но я иду поручителем. Платим уже около трёх лет. У нее есть сын старший от другова брака и уменя имеется двое детей от первого брака 14-17 лет которые проживают у бабушке( у моей матери) и у нас с ней ещё родился сын ему сейчас один год отруду.Она сейчас в декрете и получает декретные в размере 14000 тыс. руб. до августа месяца 2017 г. Моя официальная заработная плата 15000-17000 тыс. руб.Сейчас мы с ней разошлись машину я забрал-она её требует назад.
Вопрос: При разделе имущества через суд что будет с кредитом и с остальным совместно нажитом имуществом?