Требования к проекту межевания, если поступило возражение относительно размера участка?

Считается проект межевания утвержденным,если поступило возражение относительно размера и местоположения границ выделяемого участкав счет долей,через 11 дней после публикации извещения о необходимости согласования проекта межевания?!

, Анна, г. Новосибирск
Андрей Крылов
Юрист, г. Ярославль

Добрый день, то есть проект межевания в вашем случае нельзя считать утвержденным

10. Извещение о проведении собрания о согласовании местоположения границ должно быть вручено, направлено или опубликовано в срок не менее чем тридцать дней до дня проведения данного собрания. При этом указанный в пункте 6 части 9 настоящей статьи срок не может составлять менее чем пятнадцать дней со дня получения заинтересованным лицом соответствующего извещения. Примерная форма извещения устанавливается органом нормативно-правового регулирования в сфере кадастровых отношений. Заинтересованное лицо, отказавшееся принять извещение о проведении собрания о согласовании местоположения границ, считается надлежащим образом извещенным о проведении данного собрания. При проведении согласования местоположения границ земельных участков в индивидуальном порядке требования настоящей статьи о порядке извещения заинтересованных лиц не применяются.