Как вернуть деньги за непредоставленый товар
По интернету увидел рекламу человека, который по предоплате пригонял из-за границы мотоциклы.Поверив ему выслал деньги на его расчетный счет. Долго "кормил" обещаниями. В итоге сказал, что ничего подходящего не нашел, и после этого якобы выслал деньги. Денег так и нет.Сначала выходил на связь, говорил жди.Сейчас скрывается.Информация о человеке только ФИО, номер карты.Есть ли шанс вернуть деньги, подскажите как действовать.
, Ольга, г. Волжский
Виктория Гусятникова
Напишите заявление о хищении у Вас денежных средств путем обмана в отделение полиции