8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли законными методами оградить себя от звонков из банка по поводу долга по кредиту?

ЗДРАВСТВУЙТЕ

ПРОБЛЕМА ТАКАЯ Я БРАЛ КРЕДИТ В БОНКЕ В НФ ОАО БАНК МОСКВЫ

ПЛОТИЛ ИСПРАВНО И БЕЗ ЗБОЕВ ПОПАЛ В БОЛЬНИЦУ ПОКА БЫЛ В БОЛЬНИЦЕ МЕНЯ УВОЛИЛИ С РАБОТЫ И ЧТОБ ЗАБРАТЬ ТРУДАВУЮ МНЕ ПРИШЛОСЬ НАПИСАТЬ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ И ТЕПЕРЬ МНЕ НЕЧЕМ ПЛАТИТЬ В БАНК

И МНЕ НАЗВАНИВАЮТ С БАНКА ВТБ 24 СЛУЖБА ВЗЫСКАНИЯ И ТРЕБУЮТ ДОЛГ Я НЕ МОГУ ВЫЙТИ НА РАБОТУ ТАК КАК У МЕНЯ НА РУКАХ 2Х ЛЕТНИЯ ДОЧЬ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ

, ДМИТРИЙ, г. Оренбург
Алексей Орлов
Алексей Орлов
Юрист, г. Оренбург

Дмитрий! Буду краток! Ситуация сложная! я бы предложил Вам рассмотреть возможность объявления себя БАНКРОТОМ! о тогда ВСЁ ваше имущество будет арестовано судебными приставами, также есть возможность «выкупа своего долга» — но эта процедура ОЧЕНЬ сложная —

kreditstock.ru/zadolzhennnost/kak-ne-platit-kredit/kak-ne-platit-kredit-zakonno.html

поэтому НАДО ВСЁ взвесить и почитать ОТЗЫВЫ о данной услуге .........

0
0
0
0
Надежда Фролова
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Касательно звонков, если будут угрозы, вы вправе обратиться с заявлением в полицию. Если просто названивают, направьте их в суд и просто занесите номер в черный список. Если банк обратится в суд, в суде заявляйте ходатайство о снижении неустойки, на основании ст. 333 ГК РФ:

Если подлежащая уплате неустойка явно несоразмерна последствиям нарушения обязательства, суд вправе уменьшить неустойку.

По вынесению судебного решения пишите заявление о рассрочке исполнения судебного акта, согласно ст. 203 ГПК РФ:

1. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.
2. Указанные в части первой настоящей статьи заявления рассматриваются в судебном заседании. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте судебного заседания, однако их неявка не является препятствием к рассмотрению и разрешению поставленного перед судом вопроса.

Прикладывайте документы, свидетельствующие о тяжелом материальном положении.

С Уважением, Надежда.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Материнский капитал
Можно ли выделить долю ребенку в залоговом имуществе без согласия банка?
Можно ли выделить долю ребенку в залоговом имуществе без согласия банка? Пойти сразу с соглашением о выделение долей в МФЦ. В проданной кв был мат капитал, в новом жилье нужно выделить долю. У нас с супругом остается совместная собственность. Банк выставил условия только с заверением у нотариуса
, вопрос №4089413, Арина, г. Москва
900 ₽
Вопрос решен
Нотариат
Никто не вступал в наследство, можно ли вступить сейчас, как и куда вернуть деньги?
Здравствуйте, хотелось бы узнать по поводу наследства. Умерла мама. После похорон я уехала из страны. При этом договорилась с сестрой и братом что они вступят в наследство. Как итог никто ничего не делал. Еще после смерти я сняла деньги с карты мамы и раздала их в мести с вещами. (После узнала что так делать нельзя) Хотелось бы решить эти вопрос. Никто не вступал в наследство, можно ли вступить сейчас, как и куда вернуть деньги?
, вопрос №4088033, Галина, г. Москва
Нотариат
Вопрос, можно ли оформить здесь доверенность на меня и самому поехать туда переоформлять документы на дом с украинских на русские или все таки придется везти с собой Маму?
Здравствуйте, Я из Мариуполя (ДНР), сейчас нахожусь в Курске со старенькой Матерью, нужно ехать оформлять документы на дом! Хозяйка дома в Мариуполе моя Мать, но она уже старенькая и слабенькая для поездки! Вопрос, можно ли оформить здесь доверенность на меня и самому поехать туда переоформлять документы на дом с украинских на русские или все таки придется везти с собой Маму???
, вопрос №4086307, Николай, г. Ангарск
Недвижимость
Можно ли заложить банку квартиру без приватизацыи
Можно ли заложить банку квартиру без приватизацыи
, вопрос №4086195, Елена, г. Москва
Усыновление, опека и попечительство
И могут ли законным представительем стать папа?
Здравствуйте,я хочу отказаться от мамы мне 16. Она каждый раз пьёт пьёт мне уже это бесит конечно. Мама с папой давно расстались,мама живет отчимом и мы. Папа живет дом строит работает. Можно ли отказаться от мамы? И могут ли законным представительем стать папа?
, вопрос №4084286, Olzey Shoydak, г. Москва
Дата обновления страницы 05.03.2017