Полагается ли мне пособие в РФ на ребёнка с двойным гражданством, если одно из них - российское?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,я гражданка России(прописана в г.Смоленске).Брак с мужем греком был заключен в России.Потом он увез меня жить в Грецию.13 месяцев назад я родила сына он по отцу получил греческое гражданство,так же я ему оформила российское гражданство.пологается ли мне на ребёнка пособие в России.?Если да,то какие документы и куда мне нужно поедоставить?Заранее спасибо за ответ.Елена.

, Елена, г. Смоленск
Роман Архипов
Юрист

Елена, данная тема ранее уже обсуждалась на этом сайте, ознакомьтесь внимательно насколько Вам это поможет, но в данном ответе дан расширенный ответ на Ваш вопрос
ссылка: pravoved.ru/question/735595/
Желаю Вам удачи обращайтесь, буду рад помочь если потребуется в каких либо вопросах в беседующем.
А главное не пробуйте перед тем как задать вопрос уточнять не был ли он ранее рассмотрен экспертами

pravoved.ru/question/735595/

Елена
Клиент, г. Смоленск

Спасибо,Роман,за внимание к моему вопросу и за ваше время.Я имела в виду не пособие по уходу за ребёнком,а единовременное пособие.но как я поняла,оно мне НЕ пологается,потому что я живу за рубежом.