Может ли заведующая детсадом пожаловаться в органы опеки на родителей?
здравствуйте!у нас вышел конфликт с заведующей дет. садом, мой муж пару раз шлепнул ребенка по попе за то, что он не хотел за руку переходить дорогу. заведующая это увидела, заставила подписать акт о профилактической беседе с отцом. теперь грозит передать дело в другой садик, если мы перейдем сейчас... и грозит обратится в орган опеки. подскажите пожалуйста что нам делать и имеет ли она на это право?