Следователь обманывает мать, хочет положить в психушку, меня затягивает в кредитные долги, куда обращаться?

Следователь затянул в долги, третий раз, где обращаться? Накручивает банкам проценты и микрозаймам,и ломбардам не дает выкупать технику. Затянул в долги меня и маю мать, лишает работы меня. А мать держит в обмане и квалифицированный хочет положить в психушку. Мешает комерческой деятельности фирмы, затянул налоги.

Уточнение от клиента

Говорят открыли отдел занимающийся преступлениями следователей в Москве как туда обратиться.

Уточнение от клиента

Меня 5 лет назад расследовали используя спец технику, Потом написали явку с повинной, Написали кучу заявлений и казнили. Щас узнал что на такие действия не имеют права давать разрешение так как болен ВСД давление черепное сердечное, совершили преступление. Вербовали. Потом реабилитировали но под видом ревбилитации делают хронически больным. Лечат специально не до конца и оставляют заболевание. Устроился на работу взял кредит на мать теперь не дают отдать. Сфабриковали осведетельствование и начали лечить говоря что психика должна болеть. Оказалось это преступление , при моем заболевании психика должна находится в покое и в раю. Психиатор затянул долги. Потом снова затянул долги. Начал убивать мозг радио излучением. Держа меня и мать под манипуляцией, ее склонил продать дом по дешевыми и пытался его как я думаю купить. Снова набрал мне займов и не дает отдать. Скрывает все под заболеванием, пишу заявление ложат в психушку дали справку выстовили все за бред, скрыли преступление. Не давно хотели положить выводя манипуляциями мать и провацировали на меня записал все на камеру, успокоились разрешение это трибунал военному прокурору. А эти действия преступления. Где обращаться?

Уточнение от клиента

Как возместить ущерб на кручение проценты и кредиты умышленно затянутые.

Уточнение от клиента

Отвлеклись сознание и устроили американские горки , растройство личности , поддерживали контакт и делали качели, не давали работать. Довели до пограничного состояния загнали в страх, угрожая убийсвом поехал в след ком писать заявления так как угроза могла быть, спросил за след ком который занимается расследованим преступлений следователей госпитализировали без суда, потом начал зарабатывать игрой в покер не дал играть и взятые займы затянул.Летом гулял набрал займов не дал отдать. Проекцию делал на продажу всего манипуляцией забивал цену. Зарабатывать не дает квалифицированный психиатр нарколог сужает сознание и препятствует зарабатыванию денег. Выставил меня как угрозу ему и на этом ведет работу по устранению с фабриковано. Потому что хотел взять адвоката. Препятствует. Что делать?

Уточнение от клиента

В отношении меня совершил 10 попыток убийства и 4 мошеничества, думаю имеет место быть и мошеничество с домом, помимо того что для моей психики каждый день это попытка убийства. Как его вытянуть из головы, карательная психиатрия. Проводили еще и судебную практику, психиатр должен был покинуть три еще 4 года назад испортил прощание умышленно и 4 год карает.

, Александр, г. Таганрог
Алена Скабелина
Юрист, г. Москва

Александр, поясните что за следователь, в связи с чем он этим занимается? Каким образом он втянул в долги?