Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

344 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
344 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Усыновление, опека и попечительство

Должна ли я платить алименты?

В роддоме я написала отказную на ребенка 2003 года. В 2010 мне приходит оповещение в суд, на котором я лишилась материнских прав, и должна выплачивать алименты, семье которые усыновили ребенка. Прошло 3 года я еще ни разу не платила. Должна ли я платить алименты, если в роддоме я отказалась от ребенка?

02 Августа 2013, 00:08, вопрос №156008 Ольга, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 638 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Спивак Никита
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Лишение родительских прав не освобождает родителей от обязанности содержать своего ребенка. (ст. 71 Семейного кодекса РФ)

    02 Августа 2013, 04:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats