Можно ли учиться в одном заведении на платной основе, а в другом на вечерней бесплатной?

Можно ли учиться на коммерции в колледже после 9 класса , и при этом после первого курса пойти учиться, и в этом колледже ,и поступить на вечернее в другой на бесплатной основе ?

, Анастасия, г. Уфа
Андрей Крылов
Юрист, г. Ярославль

Добрый вечер, Анастасия, законом это не запрещено. Если пройдете конкурс на поступление то да, можете учиться и там и там