8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли учиться в одном заведении на платной основе, а в другом на вечерней бесплатной?

Можно ли учиться на коммерции в колледже после 9 класса , и при этом после первого курса пойти учиться, и в этом колледже ,и поступить на вечернее в другой на бесплатной основе ?

, Анастасия, г. Уфа
Андрей Крылов
Андрей Крылов
Юрист, г. Ярославль

Добрый вечер, Анастасия, законом это не запрещено. Если пройдете конкурс на поступление то да, можете учиться и там и там

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Получение образования
Можно ли учиться в двух магистратурах одновременно на бюджетной основе?
можно ли учиться в двух магистратурах одновременно на бюджетной основе? Есть случай зачисления в одном месте по оригиналам документов, в другом по нотариально заверенным копиям
, вопрос №2478061, Елена, г. Саратов
2 ответа
Получение образования
Можно ли учиться одновременно в колледже и в вечерней школе?
Можно ли учиться одновременно и в колледже и в вечерней школе(для получения аттестат о среднем образовании)?
, вопрос №2447902, Лия, г. Краснодар
1 ответ
Конституционное право
Можно ли жить одному в 16 лет в другом городе?
Здравствуйте! Можно ли жить одному в 16 лет в другом городе, снимать квартиру и учиться в школе в 10 и 11 классе?
, вопрос №2256177, Аксинья, г. Рязань
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Статус многодетной семьи дает льготы ребенку, который учится на очной, платной основе в институте?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста статус многодетной семьи дает какие то льготы ребенку который учится на очной, платной основе в институте?
, вопрос №1144551, Елена, г. Калуга
1 ответ
Налоговое право
Возможно ли возмещение подоходного налога, если я учусь заочно на платной основе?
возможно ли возмещение подоходного налога,если я учусь заочно на платной основе моим родителям?
, вопрос №238582, Наталья, г. Пенза
1 ответ