Возврат беспроводного блютус-приемника в интернет-магазин
Сделала заказ в интернет магазине medgadgets.ru - беспроводной блютус-приемник , цена 2089р.
Заказ получила через пункт выдачи 27.02.2017.
Данный приемник не работает с моими наушниками (именно для них я его и покупала). С другими утройствами работает.
Когда я написала им письмо с просьбой выслать порядок возврата товара, то мне прислали такое письмо:
"К сожалению, технически сложные товары со вскрытой упаковкой, которые находятся в исправном состоянии (в Вашем случае приобретённый приёмник не работает только с одним конкретным устройством), не подлежат возврату или обмену.
С наилучшими пожеланиями,
Armen Технический отдел"
Пожалуйста, помогите с данной ситуацией.
Чеки, которые у меня есть - прикрепила.
С уважением, Ольга.
- 20170303_173209.jpg
- 20170303_173156.jpg
Скажите, пожалуйста, эту претензию мне необходимо им отправить на электронную почту? И где взять шаблон данной претензии?
Заранее спасибо за вашу помощь