Как продать долю квартиры ребенка и использовать эти деньги для погашения ипотеки?
Добрый день! у ребенка - 1/4 доли в квартире. я-мать - хочу взять ипотеку на приобретение готового жилья (вторичка). Но опека не дает разрешение на продажу доли ребенка и использование этих денег для покрытия ипотечного долга, ли для первоначального взноса. Мотивируя это тем, что новая, купленная квартира - будет находится в залоге у банка. Ребенку готова выделить долю, не меньше положенной.