Как мне сменить свою фамилию на бабушкину?
Я хочу сменить фамилию ,на девичью фамилию моей пакойной бабушки; могу я это сделать? Замужем я не была,фамилию не меняла
, Цупикова Елена, г. Брянск
Владимир Красников
Я хочу сменить фамилию, на девичью фамилию моей пакойной бабушки; могу я это сделать? Замужем я не была, фамилию не меняла
Цупикова Елена
Добрый вечер!
Процесс смены фамилии начинается с подачи заявления установленного образца в органы ЗАГСа, которые, в свою очередь, обязаны принять документы, внести новые данные в регистрационный журнал и предоставить соискателю соответствующее свидетельство о смене фамилии. При этом нужно уплатить госпошлину в размере 1600 рублей.