Как подтвердить факт оплаты алиментов, если они переводились на карту бывшей супруги неофициально?
Во время развода бывшая супруга отказалась получать алименты и не подавала на них. Я самостоятельно ежемесячно переводил денежные средства ей на карту. При этом она всячески препятствовала встречам с ребенком. По прошествии 2-х лет она требует подписать отказаную на ребенка и не встречаться с ним, в противном случае она заявляет, что будет всячески препятствовать моему служебному продвижению, направляя письма руководству с жалобами на меня и подаст в суд на взыскание алиментов за 2 года. Возможно ли подтвердить что денежные средства мной переводились? Возможно ли получить разрешения на встречи с ребенком в удобные для меня дни, поскольку работа связана с частыми командировками?