8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Срок пребывания гражданина Армении без регистрации на территории РФ?

СРОК ПРЕБЫВАНИЯ ГРАЖДАНИНА АРМЕНИИ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ НА ТЕРРИТОРИИ РФ, В КАКОЙ СРОК НУЖНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ?

02 марта 2017, 10:48, ЕКАТЕРИНА, г. Воронеж
Виктория Брайко
Виктория Брайко
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Екатерина!

В соответствии с Договором о Евразийском экономическом союзе, членом которого является республика Армения, граждане государства-члена Евразийского экономического союза, прибывшие в целях осуществления трудовой деятельности или трудоустройства на территорию другого государства-члена Евразийского экономического союза, и члены семей освобождаются от обязанности регистрации (постановки на учет) в течение 30 суток с даты въезда. В случае пребывания гражданина Армении на территории РФ свыше 30 суток с даты въезда, он обязан встать на миг. учет по истечении 30 суток (в соглашении конкретный срок постановки на учет по истечении 30 суток не указан, общий порядок — в течение 7 рабочих дней со дня въезда).

03 марта 2017, 07:11
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Нужна ли регистрация или постановка на учёт для пребывания граждан ЛНР на территории РФ?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста. Нужна ли регистрация или постановка на учёт для пребывания граждан ЛНР на территории РФ, не превышающих 90 дней? Сегодня остановил инспектор ДПС и спросил мою регистрацию, на что я ему ответил, что я не давно приехал. После проверки паспорта и миграционной карты, он меня отпустил. Скажите пожалуйста о какой регистрации он спрашивал?
13 апреля 2018, 22:17, вопрос №1966673, Виктор, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Какой максимальный срок пребывания гражданина РБ в РФ?
Максимальный срок пребывания гражданина РБ на территории РФ, на какой максимальный срок я могу поставить на учет по месту своей прописки ?
05 марта 2017, 17:03, вопрос №1561593, Вадим, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Миграционное право
Как оформить пребывание гражданина РБ на территории РФ в течение 1 года?
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, Как оформить пребывание гражданина РБ на территории РФ в течение 1 года?
12 декабря 2016, 12:40, вопрос №1471082, Эдуард, г. Москва
2 ответа
Миграционное право
Ужесточение правил пребывания граждан Украины на территории РФ
Здравствуйте. Я гражданин Украины, Николаев, прилетел в Россию 8 июня и имею разрешение на пребывание в стране до 28 августа этого года. 21 октября у меня имеется авиабилет в другую страну и я на год покидаю Россию. С 1 августа правила пребывания граждан Украины на территории РФ сильно ужесточилось вплоть до отказана посещения РФ в теч. трех лет. Скажите пожалуйста, как быть в данной ситуации? Возможно ли продление моего пребывания в РФ до 21 октября без жестких мер? Пакет документов для разрешения на работу я собрать не успею. Очень жду вашего ответа
10 августа 2015, 20:05, вопрос №936318, Андрей, г. Москва
1 ответ
Все
Закон о пребывании граждан украины на территории РФ
Добрый день. Сейчас вышел новый закон о пребывании граждан украины на территории РФ. Не могли бы Вы мне его пояснить
31 января 2014, 07:17, вопрос №354409, Ольга, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 02.03.2017