Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
408 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Налог за дарение

Налог за дарение полквартиры унаследованной от мужа его дочери(мужа), я инвалид 3 группы, каков налог?

31 Августа 2012, 08:23, вопрос №15579 Таня, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.06.2017 мы ответили на 428 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Белов Антон
    Закон и Армия
    Белов Антон, г. Казань
    • 286ответов
    • 57отзывов

    Чего написали то сами понимаете?

    31 Августа 2012, 08:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats