Может ли мой муж подать документы на вычет налога, если собственником являюсь я?
добрый день, приобрели с мужем в браке квартиру в ипотеку. По документам Свидетельство о собственности записана я. Налог на вычет на квартиру и проценты ипотеки получить не могу, т.к. я уже ранее подавала документы в налоговую на вычет тоже квартиры. Вопрос: может ли мой муж оформить декларацию если в свидетельстве о собственности записана я?
, Елена, г. Санкт-Петербург
уточните пожалуйста, даже не смотря на то, что свидетельство о регистрации собственности оформлено на меня? Муж может подать декларацию на вычет?
Да. В тексте как раз выделено об этом.