Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

668 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
668 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Убийство

Здравствуйте.У меня есть вопрос.Парень убил своего друга,но об этом никто не узнал.Через два года он убил мужчину на кладбище,принес его в жертву.(он имеет садистские наклонности).Через несколько дней об этих двух убийствах узнала полиция.Вскоре он написал чистосердечное признание.Что ему за это грозит?

30 Августа 2012, 23:10, вопрос №15566 Виктория, г. Шатура
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Зимин Олег
    Зимин Олег, Юрист, г. Иваново
    Общаться в чате

    Если не признают невменяемым, то ответственность по ч. 2 ст. 105 УК РФ.

    30 Августа 2012, 23:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Феофанов Олег

    Добрый день. В данном случае очень мало сведений, поскольку убийство само по себе включает в себя много квалифицированных составов. на первый взгляд совокупность двух убийств. Наказание до пожизненного.

    31 Августа 2012, 00:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats