Вопрос по налоговому вычету при покупке квартиры
Здравствуйте. У меня вопрос по налоговому вычету при покупке квартиры.
в 2014 году я и мой супруг купили квартиру, оформив ипотеку. В 2015 году я подала документы на получение налогового вычета. Исходя из моей зартплаты, мне вернули около 100 тыс. руб. (тоесть не всю сумму, кравтиру мы оформили за 2 млн.руб). Также я написала заявление, что остальную сумму также буду получать только я. (тоесть мы распределили, что я получаю 100% возврата, а супруг 0%). В налоговом органе мне также сказали, что я могу вернуть 13% от уплаченных процентов по ипотеке. И теперь вопрос: может ли мой супруг вернуть 13% от уплаченных процентов? Или мое заявление распространяется и на уплаченные проценты?