Как подать на алименты, если не знаю адрес бывшего мужа?

Добрый вечер,хочу подать на алименты ,но знаю только то,что бывший муж проживает в Калининграде,его телефон и странички в соц.сетях.Как это сделать? После развода я уже подавала на алименты,но потом отказалась от них,может мне нужно написать заявление у судебных приставов на возобновление взыскания или всё по-новой, через суд?

, Евгения, г. Чапаевск

Здравствуйте, Евгения!

Вы отозвали исполнительный документ? Или отказались от иска?

Иск может быть подан по месту вашего жительства.

Согласно ст.29 ГПК РФ 3. Иски о взыскании алиментов и об установлении отцовства могут быть предъявлены истцом также в суд по месту его жительства.

Если вы отозвали исполнительный лист, то можно его предъявить приставам повторно. Если место нахождение должника неизвестно, то подавайте в УФССП по вашему месту жительства.

Желаю удачи!