Могу ли я отказаться от добровольного страхования по кредиту?
Здравствуйте. Взял в кредит товар в мтс банке меря подключили к пртграммам доброволтного страхования аж к двум. Стоимость страховки составляет половину стоимости товара. Сразу же позвонил в банк. Мне ответили что кредит не будет пересчитан и сумма не изменится.
На сколько я знаю в течении 5 дней я могу отказаться о страховок и сумма будет пересчитана или я ошибаюсь?
, Евгений, г. Челябинск