За что я должен платить в ПФР, если работодатель платит за меня налоги?
здравствуйте я зарегистрирован в качестве ип с 2010 года никаких действий по ип не проводил на днях зашел на сайт судебных приставов и оказалось что я должен 127 000 в упфр только вот не пойму за что подскажите пожалуйста я уже 3 года официально трудоустроен но ип не закрыл мой работодатнль платит за меня налоги и помимо этого я еще должен платить за ип в пенсионный фонд я не пойму