Можно ли вывести в одном юр лице технический персонал под другим ОКВЭД?
здравствуйте, можно ли вывести в одном юр лице технический персонал под другим оквэд, чтоб не выводить их в отдельное юр лицо?
, Наталия, г. Ижевск
Елена Тагильная
Добрый день, Наталия.
Персонал юридического лица никак не зависит от ОКВЭД. ОКВЭД это виды деятельности юридического лица, которые он осуществляет. Сведения об ОВЭДах, по которым работает юридическое лицо обычно можно увидеть в выписке из ЕГРЮЛ. Если хочется добавить новые — то препятствий в этом законодательство не ставит. Заполняете форму Р14001 и довносите новые ОКВЭДы.