Возможно ли уменьшение срока лишения водительских прав, если машина является средством дохода?

Недавно пойман сотрудниками ДПС в нетрезвом виде, год не пил вообще, тут решил на 23февраля пивка выпить немного, но не суть. Ездил на мед освед. с сотрудникками показл 0.33 пр, остали документы, машину на штраф стоянку, на след день оплатил эвакуатор и стоянку, доход единсвенный это машина , что посоветуите 10 марта суд.

, Сергей, г. Архангельск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

В Вашем случае изучать составленные документы и искать ошибки при их составлении, допущенные сотрудниками, либо показать все эти документы (включая те которые в судле), юристу, который специализируется на таких делах.

Статья очень неудобная, поэтому тут надо все тщательно изучать.

На первое заседание придете в суд, попросите перенести заседание и предоставить время для ознакомления с материалами. сфотографируете их и уже после этого можно будет что то советовать

Сергей
Клиент, г. Архангельск

Фотографии вам отправить ?

Либо мне либо другому юристу..