Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

540 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
540 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Можно ли выезжать за границу с плохой кредитной историей?

Добрый день! Подскажите, могут ли возникнуть проблемы с выездом за пределы РФ, если есть задолженность по кредиту на сумму около 30000 р.? (При том, что до суда дело ещё не дошло)

03 Августа 2013, 12:24, вопрос №155192 Ольга, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Доброго времени суток, если вы уже поданы в баз должников то да, а если такой информацией еще ни кто не обладает и банк такие сведенья не подавал, то за границу Вы сможете выехать, удачи   

    03 Августа 2013, 12:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Баженов Олег

    если дело не дошло до суда,  значит нет производства у судебных приставов исполнителей, но по закону банки могут передать дела о задолженности коллекторским агентствам, а те в свою очередь могут ограничить ваш выезд за границу.

    03 Августа 2013, 12:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats