8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каков максимальный срок запрета въезда в РФ по ст. 18.8?

ГРАЖДАНКА УЗБЕКИСТАНА ПРОЖИВАЮ НА ТЕРРИТОРИИ РФ С 2009 ГОДА У ДОЧЕРИ КОТОРАЯ ЯВЛЯЕТСЯ ГРАЖДАНКОЙ РФ.СЕЙЧАС НАХОЖУСЬ В ЦЕНТРЕ ДЛЯ ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН ДЛЯ ВЫДВОРЕНИЯ СТ 18.8 НА КАКОЙ МАКСИМАЛЬНО ДОПУСТИМЫЙ СРОК ВОЗМОЖЕН ЗАПРЕТ ВЪЕЗДА В РФ И КЕМ ОН УСТАНАВЛИВАЕТСЯ.РОССИЕЙ ИЛИ МОЕЙ СТРАНОЙ УЗБЕКИСТАН

25 февраля 2017, 11:56, НАТАЛИЯ, г. Лабинск
Андрей Крылов
Андрей Крылов
Юрист, г. Ярославль

Добрый день

Максимальный срок 10 лет. Устанавливается РФ

25 февраля 2017, 12:01
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Айрат Шайдуллин
Айрат Шайдуллин
Юрист, г. Нефтекамск

Здравсвуйте, Наталия!

Если вы нахолитесь в центре для СИГ, то у вас административное выдворение за пределы РФ и вы не сможете въехать в РФ в течении 5 лет. Если постановление о выдворении в отношении вас вынесено два и более раз, то 10 лет.

ПРи наличии близких родственников — граждан РФ, проживающих на территории РФ можно обжаловать постановление суда о выдворении. Желаю удачи!

13 мая 2017, 09:21
0
0
0
0
Константин Плясунов
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового.

Ст.18.8 КоАП РФ.

Статья 3.2. Виды административных наказаний.

1. За совершение административных правонарушений могут устанавливаться и применяться следующие административные наказания:

7) административное выдворение за пределы Российской Федерации иностранного гражданина или лица без гражданства.

Федеральный закон «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» от 15.08.1996 N 114-ФЗ.

2)в отношении иностранного гражданина или лица без гражданства вынесено решение об административном выдворении за пределы Российской Федерации, о депортации либо передаче Российской Федерацией иностранному государству в соответствии с международным договором Российской Федерации о реадмиссии, — в течение пяти лет со дня административного выдворения за пределы Российской Федерации, депортации либо передачи Российской Федерацией иностранному государству в соответствии с международным договором Российской Федерации о реадмиссии.

Таким образом, срок установлен законом 5 лет. Вы какие действия предпринимали?

27 октября 2020, 22:51
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Каков максимальный срок временного исполнения полномочий Президента РФ?
Каков максимальный срок временного исполнения полномочий Президента РФ?
09 мая, 09:25, вопрос №3037913, Клиент, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Каков максимальный срок по ч 2 ст 158 УК РФ?
158ч.2(с проникновением)вину признал явка с повинной,есть жена и ребенок(не совершенно летний),судимостей не было,отец инвалид 2ой группы (больше у меня не кого нет) какой максимальный срок грозит?
25 декабря 2017, 05:58, вопрос №1855787, Николай, г. Москва
2 ответа
Наркотики
Каков максимальный срок при пособничестве по ст 33 ч 5 п "г" и ст 228 1 ч 4?
Каков максимальный срок при «пособничестве» и применяется ли ст.73 и/или подобные? ч.5 ст.33, п.«г» ч.4 ст.228.1?
18 ноября 2017, 19:15, вопрос №1817018, Максим, г. Мурманск
4 ответа
Арбитраж
Каков максимальный срок отсрочки уплаты госпошлины в арбитражном суде?
Здравствуйте!! Скажите, каков максимальный срок отсрочки уплаты госпошлины в арбитражном суде и ВС РФ и относится ли создание ИП к корпоративным спорам по ст. 225 АПК РФ? Спасибо...
29 марта 2017, 18:36, вопрос №1590134, Елена, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Каков максимальный срок задержки зарплаты по трудовому кодексу?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, ст. 115 КЗоТ и ст. 24 Закона об оплате труда говорит о том, что зарплата должна выплачиваться не позднее семи дней после окончания периода, за который осуществляется выплата. В нашей организации (ГБУЗ ОА Горбольница) в коллективном договоре описаны следующие сроки выплаты - 5 числа аванс за текущий месяц и 25 числа зарплата за предыдущий месяц. Каков максимальный срок задержки зарплаты по трудовому кодексу? Получается, что 5 марта я получу аванс за март, а зарплату за февраль я получу только 25 марта. Правильно ли это? Спасибо
04 марта 2013, 08:47, вопрос №51324, Юлия Петраш, г. Шимановск
4 ответа
Дата обновления страницы 25.02.2017