Меня оскорбляют в соц сетях за то, что не предупредил, что пошел из кафе за картой, чтобы оплатить, как быть?
Ситуация такова.сидел в кафе пришло время оплаты и понял что карту кредитную оставил дома после я молча вышел из кафе и направился домой за ней. Не предупредил не кого в кафе тк заведение знакомых. После чего пока ходил за картой мои фотографии появились в соц сетях с очень сильно оскорбительными словами. Деньги отдавать за это передумал... решил наказать только как подскажите пожалуйста