8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли уволиться с контракта, который подписал вместо срочной службы, чтобы не дослуживать срок?

Здравствуйте,служу пол года на контракте.выбрал контракт вместо срочной службы..в скором времени хочу разорвать,светят хорошие перспективы на гражданке,в части грозят с переводом на срочку после расторжения контракта,а у меня двое детей на данный момент.может это не существенно но один ребенок у меня от первого брака и я плачу алименты на его содержание.я слышал,что двое детей предоставляют отсрочку,а мне уже 25 лет и я хочу до 27 протянуть.Скажите,пожалуйста смогу ли я безболезненно расторгнуть контракт и не залететь на срочную службу дослуживать?заранее спасибо!очень надеюсь на вашу помощь.

Показать полностью
, Евгений, г. Таганрог
Иван Каторов
Иван Каторов
Юрист, г. Москва
Доброго времени суток! Если по плану БТИ пристройка на Вашь участок заходит можете подать иск для установления сервитута, и сосед будет Вам ежемесячно платить арендную плату за землю либо можете потребовать перенести пристройку! Удачи Вам!
1
0
1
0
Извиняюсь ответ относится к другому вопросу!
0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Муж находится на СВО с 15.07.2023 года Контракт был подписан на год.На днях сообщает, что контракт продляется автоматически без согласия и подписей военнослужащих.Это так, разъясните, пожалуйста
Добрый вечер! Муж находится на СВО с 15.07.2023 года Контракт был подписан на год.На днях сообщает,что контракт продляется автоматически без согласия и подписей военнослужащих.Это так,разъясните, пожалуйста! Мужу 51 год
, вопрос №4084631, Юлия, г. Анапа
Недвижимость
Возможно ли как то его выселить из квартиры?
Добрый день, хотел бы поинтересоваться, я проживаю в муниципальной квартире которую в своё время дали моей маме, она не приватизировала её, поэтому она остается муниципальной, прописаны и проживают на данный момент сейчас 2 человека, я и отец. Он жуткий тиран, без места работы, ничего не делает и терраризирует меня. Возможно ли как то его выселить из квартиры? Он не платит ни за что и сидит целыми днями дома угрожая мне.
, вопрос №4084165, Руслан, г. Иркутск
Военное право
Добрый день, мой муж заключил контракт на 6 месяцев, возможно ли ему уволиться на трое детей?
Добрый день, мой муж заключил контракт на 6 месяцев, возможно ли ему уволиться на трое детей?
, вопрос №4084065, Елена, г. Краснодар
Все
Здравствуйтемуж на данный момент проходит срочную службу по
Здравствуйте,муж на данный момент проходит срочную службу по призыву,на днях из за ухудшения здоровья был отправлен в госпиталь,там обнаружили кисту в почке 5,4см на 4,6см. Комиссуют ли его домой?
, вопрос №4083556, Александра, г. Нижняя Тура
Военное право
Возможно ли заключить контракт мене чем на один год
Возможно ли заключить контракт мене чем на один год
, вопрос №4083384, Денис, г. Уфа
Дата обновления страницы 27.02.2017