Должен ли получать часть денег за аренду квартиры, если в наследство на долю в ней вступлю через пол года?
Я сын,у моего умершего недавно отца и его родного брата,имеется квартира по 1/2 в собственности!которую они сдавали и сейчас продолжает сдаваться!
Я подал документы на к нотариусу на наследство.
Брат отца-считает что теперь он один получает за сдачу квартиры деньги.
А мне говорит,вот вступишь и будем говорить с тобой,а сейчас я никто!
Ведь есть фактическое и формальное вступление.
Какие мои права?я хочу иметь половину,так же как имел мой отец.
Спасибо вам большое.
Он выбрал не правильную позицию.
Я уверен.
Но хотелось услышать специалистов.