Необходимо ли перечислять деньги за перевод кредита, при оформлении через интернет?

Здравствуйте. Обратилась к частнику по вопросу кредита, адрес с сайта частное кредитование.По частному кредиту просят деньги за перевод, не мошенники ли это?

, Людмила Александровна Валишина, г. Альметьевск

Здравствуйте.

Любая уважающая себя кредитная или не кредитная организация выдающая займ обязана предоставить для клиентов всю полную информацию о своих реквизитах, в том силе адрес, телефоны, обычные и телефоны горячей линии. Вы зайдите на сайты других организаций и почуствуете разницу.

Не рекомендую, обращаться в компанию, где кроме телефона или электронной почты информации более нет. Может быть, все, что угодно.