8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Почему не дождавшись апеляционного суда перевели сына в Саратов ПФРСИ

Скажите пожалуйста почему моего сына не дождавшись апеляционного суда из сизо Краснодара отправили в Саратов ПФРСИ ?

23 февраля 2017, 08:39, Любовь, г. Краснодар
Алексей Поляков
Алексей Поляков
Юрист, г. Москва

Любовь, перевод на ПФРСИ до апелляции законом не запрещён. Видимо, там имеется возможность участия вашего сына в заседании суда апелляционной инстанции по видеоконференцсвязи.

С уважением.

23 февраля 2017, 09:30
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Мне 18 лет и я не работаю Сможет суд перевести ремонт на моих родителей?
Здравствуйте, я попал в дтп на чужом автомобиле, хозяин машины хочет подавать в суд Сможет он с меня выбить оплату за машину ? Мне 18 лет и я не работаю Сможет суд перевести ремонт на моих родителей ?
21 июля 2020, 09:42, вопрос №2825838, Ярослав, г. Краснодар
1 ответ
Лишение водительских прав
Почему не звонят из суда, если прошло уже больше месяца?
Здравствуйте. 11-го декабря остановили сотрудники ДПС, обнаружили остаточный перегар. От мед. освидетельствования отказался. У меня такой вопрос: Почему не звонят с суда, прошло уже больше месяца?
17 февраля 2020, 11:54, вопрос №2687731, Андрей, г. Пермь
2 ответа
Арбитраж
Можно ли предоставить доказательства, если судья перевела из упрощенного в общее производство не дождавшись сроков
Здравствуйте! Есть подписанный договор, отчеты, доказательства по выполненным работам ведение сайта магазина. Судья не дождавшись сроков на подачу отзыва перевела дело в общее производство. Можно ли предоставить доказательства, если судья перевела из упрощенного в общее производство не дождавшись сроков? По первому определению еще есть 6 дней на подачу отзыва. Но вышло новое определение о слушании поэтому вопрос как поступить? Спасибо!
07 сентября 2019, 22:31, вопрос №2501907, Михаил, г. Москва
4 ответа
Кредитование
Почему банк не подает в суд по взысканию задолженности?
Здравствуйте,у меня такой вопрос: у меня есть кредит,небольшая часть кредита погашена,но вот уже около 6 месяцев нет возможности платить кредит и набежало много процентов. Звонки поступают от коллекторов,но о передаче им кредита банк меня не оповестил. Я хочу дождаться когда банк подаст в суд, что-бы либо проценты убрали или уменьшили,но банк в суд не подоет а только поступают звонки от коллекторов.Вопрос:почему банк не подоет в суд,может ли суд списать проценты и какие?
03 ноября 2015, 18:20, вопрос №1028770, Александр, г. Москва
4 ответа
Взыскание задолженности
Почему они достают звонками а не подают в суд?
Добрый вечер! Мне банк начал выписывать штрафы, якобы не вовремя приходят деньги на счет, я плачу по графику, а уж как и сколько они идут мне не извсетно, в чеке дата по графику, и на каждый месяц по 1000 р штрафа, это уже 5 мес подряд, теперь стали звонить коллекторы, они достают звонками ,почему не подают в суд? Там бы и разобрались
24 января 2014, 18:42, вопрос №348999, Анна, г. Кострома
1 ответ
Дата обновления страницы 23.02.2017