Как узнать в чьей собственности участок, если на кадастровой карте его нет?
Стоит земельный участок (по состоянию видно что никто на нём не живёт). На кадастровой карте его нет! Как узнать в чьей собственности он находится? В частной или муниципальной?
, Дмитрий, г. Краснодар
Сергей Урюкин
Добрый день! Если Вы хотите приобрести этот участок, то обратитесь в Администрацию с соответствующим заявлением, а они уже дадут ответ кому он принадлежит. Если участок не сформирован (т.е не имеет границ) то по всей вероятности он муниципальный. Т.к участки, принадлежащие физ.лицам в большинстве своем выделены и их границы уточнены.