Подать иск на сайт мошейника, который копирует сайт, выдавая наши услуги за свои

Добрый день!

Сайт мошейник скопировал полностью сайт ведущей компании .

Как быть? значок "с" есть что все права принадлежат логистере.

Составить иск на компанию , которая занимается мошейничесвом?

, Алла, г. Санкт-Петербург
Сергей Жертовский
Юрист, г. Москва

Используют ваше фирменное наименование. О собственника домена (администратора) можно узнать только у компании (регистратор), которая регистрировала сайт.

Прежде чем обращаться в суд, необходимо уточнить, какие права вы имеете на товарный знак используемый компанией-мошенником

Александр Лёхов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! В чем заключается копирование, он использует ваш логотип, наименование, либо его сайт просто внешне похож и в таком же цветовом сочетании.

Характер действий будет зависеть от того что конкретно скопировано и как используется.