Может ли врач-нарколог отказать в справке из-за отсутствия прописки?

на данный момент я не имею постоянной прописки может ли врач нарколог отказать мне в справке для переоформления прав

, Елена, г. Курск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
на данный момент я не имею постоянной прописки может ли врач нарколог отказать мне в справке для переоформления прав
Елена

Не совсем понятно, Елена. Если страховой полис обязательного медицинского страхования у Вас есть, то я не усматриваю возможности у врача отказать Вам в оформлении справки для переоформления водительского удостоверения. Обратитесь к заведующему поликлиникой с соответствующей жалобой на неправомерные действия врача.