Могу ли я вернуть деньги, если в оправе очков использован вторичный пластик?
Купила очки ради красивой оправы, обратилась к специалисту чтобы мне поставили линзы с моей диоптрией, специалист ответил, что в оправе использован ВТОРИЧНЫЙ пластик, линзы могут не встать или встать криво, оправа может вспузыриться, на следующий день пришла к продавцу, который при покупке не дал мне никакого чека, продавец утверждает, что товар обмену и возврату не подлежит, хотя ЭТО НИГДЕ НЕ ПРОПИСАНО. У продавца нет и не было никакого кассового аппарата.
, Марина, г. Сургут