392 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

392 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

По какой визе зарегистрировать брак

здравствуйте.!!!!!спасибо огромное,что нашли минутку почитать мое сообщение....скажите пожалуйста у меня к вам такая просьба.вы бы не могли мне помочь....может вы сталкивались с такой ситуацией и знаете ответ....мой парень живет в Швейцарии ,мы хотим расписаться ,но не знаем где?у него или тут на Украине.......по мнению отзывов много кому не открывали визу невесту так как много кто считает -что это фиктивный брак...расписываться здесь а потом подавать в посольство на воссоединение,тоже не факт ,что их все устроит......хочется сделать так,что бы посольство было уверено...если какие то законы,чтобы они не могли ни к чему придраться.!!!!спасибо вам огромное за помощь.....хорошего дня!!! .

03 Августа 2013, 09:28, вопрос №154812
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Мария
370
ответов
139
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Уважаемая, Екатерина!

Посольство любой страны практически вправе отказать любому иностранному гражданину в визе без объяснения причин. Нет закона, чтобы можно было обязать их выдать вам визу. 

Регистрируйте брак и на Украине и в Швейцарии, когда сможете получить визу. 

03 Августа 2013, 09:48
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

392 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут