Как будут назначены алименты, если у мужчины двое детей от разных браков?

Муж от первого брака платит алименты 50 % от заработка ,с учетом долга за 2 года!Могу ли я подать на алименты? Сколько будут снимать на двоих детей от разных браков?Спасибо!

, Надежда, г. Самара

Общая сумма — не более половины заработка.

СК РФ, Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке
1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка — одной четверти, на двух детей — одной трети, на трех и более детей — половины заработка и (или) иного дохода родителей.