Какова процедура получения гражданства России, если мать гражданка РФ?
Получение Российского гражданства по упрощенной процедуре. Сын - гражданин Казахстана, мать - гражданка России. 1)Срок получения гражданства в России,вся процедура получения гражданства и стоимость услуг. 2) Получение загранпаспорта России в генконсульстве России в Казахстане. Время получения загранпаспорта, вся процедура и стоимость услуг. С уважением Игорь.
, Игорь, г. Санкт-Петербург