Как добиться утепления стен квартиры, если все внутреннее утепление уже сделано?
Здравствуйте, помогите разобраться с вопросом по содержанию и ремонту. Мы живём в крайней торцевой кв,стены комнат выходят на улицу, в кв холодно и промерзают стены,утеплили межпанельные швы,но не помогло. Так же изнутри все тнены утеплены и прошиты гипсакартоном,но и это не спасает. Сказали,что нужно утеплять сами стены,но управляющая компания ссылается на средства капремонта, это не входит в их поле деятельности. Управляющая компания работает по 491 Постановлению РФ. Как нам быть?