Как восстановить документы на установку счетчиков воды и название фирмы?

нам устанавливали счетчики воды по какойто причине счетчик горячей воды заблокировали установщика тоесть название компании мы не помним так как утеряны документы какнам быть

, Игорь, г. Москва
Олег Рябинин
Юрист, г. Сыктывкар

Здравствуйте, Игорь!

Немного непонятно, какие документы Вам необходимо восстановить? Акт ввода прибора учета в эксплуатацию? Если да, то в соответствии с п.81(7) Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 №354:

81(7). Акт ввода прибора учета в эксплуатацию составляется в 2 экземплярах и подписывается потребителем и представителями исполнителя, принимавшими участие в процедуре ввода прибора учета в эксплуатацию.

Соответственно, копию акта Вы можете взять у исполнителя коммунальных услуг.

С Уважением, Олег Рябинин.