Пришла повестка в военкомат не по прописке

добрый день. отслужил по срочной службе 1 год. демебелезовался в 2010 году. проживаю не по месту прописки, в другом городе. На днях пришла повестка через почту росии, явится в военкомат без каких либо объяснений. Мои действия?

, Юрий Александрович, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Если повестка пришла просто в ящик, то она и не приходила фактически. То есть можете не ходить