Где и как получить документ о том,что я имею долю в приватизированной квартире?

Где и как получить сведения документ.о долевой приватизации квартиры в Москве.

После смерти матери брат завладел всем имуществом,пользуясь тем,что я находилась в местах лишения свободы.В том числе и квартирой,где мы оба прописаны.Вданный момент он со своей семьей там проживает и не пускает меня домой.Как решить эту проблему?

, Щербакова Светлана Валентиновна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Запросите в МФЦ выписку из ЕГРН на эту квартиру, там будет указано кто собственники на сегодняшний день Выписка стоит 400 руб., выдается любому.