Как перевести сына на другое место службы, если он каждый месяц лежит в госпитале?

Здравствуйте.Сын служит в Архангельской области на космодроме Плесецк.За три месяца службы он каждый месяц лежит в госпитале.Сам он из Челябинска.За 22 года жизни ни разу не болел и тем более не лежал в больнице.Там где он служит ему не подходит климат.Скажите можно его перевести на другое место службы и как это сделать.Спасибо.

, Антонина, г. Челябинск
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Алевтина!

За три месяца службы он каждый месяц лежит в госпитале
Антонина

Скорее всего это проблемы акклиматизации и адаптации к условиям службы. Всё пройдёт. Если он служит по призыву, в другое место службы его не переведут.