Прекращение потребительского кредита по причине отсутствия наследства
образец заявления о прекращения потребитльского кредита по причине отсутствия наследства( в виду тог, что факта наследования не произошло по причине перехода собственности посредством дарственной, за пол года до смерти заемщика) Причем одаряемый оформил право собственности на имущество и получил свидетельство И второй момент действия нотариуса при при отсутсвии наследной массы ?